Кедровое Масло: Доставка

Доставка



Вид  доставкиСлужба доставки Срок,  дн.Стоимость, руб.Вид оплатыУсловия бесплатной доставки
Почтой *Почта Россииот 5220Предоплата/Наложенный платежПри предоплате заказа стоимостью от 4700руб.
КурьеромТранспортные компании (ТК): СДЭК, ЕМС, ПЭК, Энергия, ЖелДорЭкспедиция, Деловые линии, Байкалсервис и д.р.2-3390ПредоплатаНет

* - Почта России

Заказ доставляется до вашего отделения Почты России. О том, что заказ доставлен, ваше отделение Почты России сообщит вам уведомлением в почтовый ящик.

Заказ оплачивается при получении на почте (стоимость товара + доставка + комиссия за пересылку денег отправителю)

Обязательно проверяйте содержимое посылки! Вскройте ее в отделении почты и сверьте содержимое со вложенной в посылку описью. Если содержимое посылки не соответствует вложенной описи, обратитесь к администрации почты для составления акта о несоответствии. Этот акт следует переслать отправителю для дальнейшего рассмотрения дела. В случаях, если акт о несоответствии не был составлен, претензии по почтовым отправлениям не принимаются.

Помните, что срок хранения доставленного заказа в отделении Почты России - 30 дней.

Правила почты относительно посылок «до востребования»
Обратите внимание, что по почтовым правилам посылка или бандероль, не востребованная получателем в течение одного месяца, возвращается отправителю. Кроме того, за хранение посылки более одной недели вам придется доплачивать почтовому отделению. Пожалуйста, постарайтесь вовремя получать пришедшие по почте заказы! В случае Вашего отказа от покупки в момент фактического получения заказа, Вы будете обязаны оплатить стоимость доставки (на основании п.3 ст. 497 ГК РФ).

Рекомендации
Интернет-магазин kedrmaslo рекомендует пользоваться способом доставки «Почта Росии, отправление 1-го класса», который осуществляет ФГУП «Почта России». Данный вид отправления (исходя из нашей практики), зачастую идет быстрее«EMS Почта России», особенно это касается территорий, не относящихся к европейской части России, так как все EMS отправления идут через Москву. Данный способ экспресс-доставки экономичен, а по срокам редко уступает «EMS Почта России». Контрольные сроки доставки «EMS Почта России», почти всегда превышают заявленные.

Доставка транспортными компаниями
ПЭК, Байкал-Сервис, Энергия, Деловые линии и д.р. Рекомендуем при весе посылки превышающим 5 кг.

После того, как заказ был отправлен, мы уведомляем Вас о дате отправки и указываем в письме TRACK ID по которому можно самостоятельно отслеживать путь отправленного Вам заказа.

Сервис отслеживания почтовых отправлений
Статус отправления можно на сайте Почты России «отслеживание отправлений» (мы рекомендуем это сделать, если по срокам посылка уже должна была прийти, а уведомления до сих пор нет. Возможно, ваш почтовый ящик не надежен, либо сотрудники почты повели себя халатно).

Как отменить заказ
Отменить заказ можно по контактному телефону или электронной почте, назвав номер заказа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий